Приватизированная квартира - обман, долги и способы размена

• г. Самара

У моего сына и бывшего мужа квартира приватизирована по 1\2 долг 220 тысяч. Он меня обманул говорил что оплачивает комуналку а сам не платил. В той квартире прописана мать мужа отказалась от приватизации в пользу сына и внука. Практически спилась. Посоветуйте что делать я такой суммой не располагаю. Как бы мне разменять эту квартиру. И как с долгами. Я к этой квартире имею отношение только как мать 11 летнего ребенка доступа в квартиру не имею.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,никак не разменяете. у ребёнка есть не только мать но и его отец с которым он и является собственником. Всего хорошего.