Возможно ли взять неоплачиваемые выходные во время отпуска по уходу за ребенком и может ли работодатель отказать в этом? Как составить заявление о выходных?

• г. Жуковский

Может ли бабушка, находясь в отпуске по уходу за ребенком, работая на условиях неполного рабочего времени взять несколько выходных дней без оплаты труда? Если это возможно то вправе ли работодатель ей отказать? Как правильно написать заявление о выходных?

Ответы на вопрос (1):

в свободной письменной форме