Отказали в возврате разовых пеленок и влажного корма - как решить проблему?

• г. Кемерово

В связи с тем что передумали покупать собаку решила вернуть приобретенные разовые пеленам в упаковке и влажный корм в упаковках. Срок возврата не нарушен, товарный вид и упаковка товаров тоже. В магазине отказали. В перечень товаров которые не подлежат возврату данные товары отсутствуют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите прензию продавцу об отказе от договора купли продажи и возврате денег