Работнице предприятия выплачено всего 80 рублей при увольнении - где пропали остальные 10000?

• г. Горно-Алтайск

Работала на предприятии 6 месяцев, тарифная ставка 10500, при увольнении по собственному желанию, отработав по закону 2 недели дали квиток для получения расчёта 80 рублей, объяснив якобы 10000 тысяч ушли в погашение з\п за предыдущие месяцы, что это за беспредел, работала всё время по графику, не отпуска, невыходов небыло.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В суд обращайтесь

Здравствуйте. Обратитесь в гос. инспекцию по труду и в суд.

Угрожает, якобы подаст заявление на хищение денег из кассы,что делать?

В ГИТ и в прокуратуру жалобу подавайте. Заявит о хищении - сам себя под статью подведет - ст. 306 УК РФ

Работали в программе 1С, угрожает что напишит заявление о хищении денег из кассы,на чьей стороне закон?что делать?

В данном случае закон на Вашей стороне. Обращайтесь в суд