Надо ли приложить к ней повторно ксерокопии всех документов дела или папку с делом передадут в кассационную инстанцию

• г. Москва

Буду подавать кассацию. Надо ли приложить к ней повторно ксерокопии всех документов дела или папку с делом передадут в кассационную инстанцию и в дублировании нет необходимости?

Ответы на вопрос (2):

К кассационной жалобе прикладываете решение суда первой инстанции и, если есть дополнительные доказательства. При направлении на рассмотрение Вашей жалобы в Мосгорсуд направят Ваше дело.