Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства после подписания дополнительного договора ДДУ?

• г. Уфа

Я участник ДДУ через рег. полату (214 или 213 ст.фз) с 5.09.15 застроищик подписал дополнительный договор до 2-го квартала 2016-го но досих-пор строика на стадии фундамента. Что делать на данный момент,? что то вышли из доверия застроищик.

Ответы на вопрос (5):

Срочно расторгайте договор с возвратом денег и неустойки, допсоглашение о переносе срока тоже подписали?

Да доп соглашение было 2 -ой квартал 2016-го .А как расторгнуть с ними договор ,через суд или лично им сказать ?

Ответ направлен в личку.

Как расторгнуть договор и обратно получить свои деньги подскажите пожалуйста здесь я в компе не очень

Здравствуйте. направляете застройщику претензию о расторжении договора. В случае отказа от удовлетворения требований в добровольном порядке, обращайтесь в суд.