Процедура оформления регистрации права собственности при наличии договора купли-продажи дома и пожизненного владения землей, заключенных в 1984 году.

• г. Саратов

Есть только договор купли продажи дома от 1984 г и пожизненное владение землей. С чего начать оформление регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо поставить участок на кадастровый учет, далее обратиться в комитет по имуществу с заявлением о предоставлении в собственность.