Вопрос по поводу повестки - как действовать, если моя подпись уже есть на другой повестке, на которую не явился отец, и совпадает с датой моего больничного?

• г. Москва

Вопрос по поводу повестки. Мне вручили под роспись повестку на работе и сказали что в военкомате уже есть моя подпись с другой повестки, но на ней оказывается расписался мой отец, на которую я уже не явился, как быть в такой ситуации. И ещё , я сейчас нахожусь на больничном, а дата явки повестки совпадает с ним, что мне следует сделать? Позвонить в военкомат и предупредить их?

Ответы на вопрос (1):

Если вызывают Вы должны явиться иначе вас привлекают к административной ответственности