Как перевести ребенка в детский сад в другое место регистрации?

• г. Москва

Я работаю учителем в Московской школе, но проживаю в Московской области. Сын посещает детский сад тоже в области. Но я бы хотела перевести его в сад, который входит в наш комплекс. Как мне это сделать, если у сына регистрация в области, а не в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

По договорённости с руководством сада или при содействии департамента образования.