Льготы по оплате коммунальных платежей для инвалидов - что делать, если ты сестра брата-инвалида или дочь матери-инвалида?

• г. Калининград

Льготы по оплате коммунальных платежей имеют инвалиды и члены из семей. А если я являюсь сестрой брата-инвалида, то оплачиваю в полном размере? И дочь матери-инвалида? Я приписана с братом в одной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да, льготы только на долю квартирных платежей инвалида, но например льгота на электроэнергию на всю квартиру от расхода.