Может ли собственник выписать временного регистрационного постоянного резидента без его/ее согласия и может ли это повлиять на получение ВНЖ?

• г. Москва

Я временно зарегистрирована, у меня РВП может ли собственникименя выписать без согласия, я уже подала документа на ВЖ,мне могут отказать в ВЖ,они проверяюсь эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

могут выписать через суд