Вопрос по идентификации автомобиля после гарантийного ремонта - наша машина или чужая?

• г. Казань

Через 2 года после приобретения авто сдали ее на гарантийный ремонт и после получения ее случайно (через 2 недели) обнаружили несовпадении Вина, указанного в ПТС, с Вином под ветровым стеклом, а Вин под ковриком не совпадал с Вином под ветровым стеклом. В акте выполненных работ указан Вин Русс, совпадающий с Вином ПТс и Вин, совпадающий с Вином под ковриком. Пожалуйста, поясните-нам выдали нашу машину или чужую. При этом внешний вид с характерными изъянами соответствует нашей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чужая машина, необходима письменная претензия на основе норм ГК.