Как изменить сведения о транспорте при регистрации ИП и возможность осуществлять перевозки на арендованных автомобилях - правила и условия.

• г. Красноармейск

Регистрирую ИП для оказания услуг по грузоперевозкам. Выбрал патентную систему. На одной из страниц заявления должен указать сведения о транспорте. Вопрос, если в течении года сведения о автомобиле поменяются что делать? И могу ли я, в качестве ИП, по отдельному договору осуществлять перевозки на авто мне не принадлежащем?

Ответы на вопрос (2):

А где в форме 21001 нашли такой раздел?

Инструкции в форме есть по заполнению. Что если изменятся сведения, то вносите изменения.

Это не в форме 21001 а в заявлении на патент форма 1150010