Возврат гарантированного товара TP-LINK - нужно ли возвращать упаковку и сроки возврата денег.

• г. Барнаул

Должен ли я при возврате гарантированного товара TP-LINK вернуть упаковку и в какой срок я могу потребовать у продавца возврат денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Упаковку желательно иметь. Вернуть можете в течении 14 дней.