Право администрации города на проверку торговых объектов и запрет продажи определенных товаров - уведомление или вмешательство

• г. Белгород

Имеет ли право администрация города приходить без уведомления проверять торговые объекты и запрещать продавать какие то виды товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такого права она не имеет. Можете просто не допускать.