Почему мне не подняли оклад во время декретного отпуска, хотя его увеличили для работников организации?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Татьня. Вопрос такой: я нахожусь в декретном отпуске, в организации где я работаю с 01.07.16 г.подняли оклад на 15.7%. Почему мне не поднимут?

Ответы на вопрос (1):

Кто здесь может это знать? Вы обращались к своему работодателю? Что он ответит, чем мотивировал свой ответ? Только исходя из ответа работодателя можно делать выводы и планировать дальнейшие действия.