Нужно ли платить за неиспользованный садовый участок при проблемах со здоровьем?

• г. Уфа

По состоянию здоровья, в течении 3 лет я не пользуюсь садовым участком, должна ли я выплатить предъявленный мне счет по оплате за эти 3 года? С уважением светлана.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно обязаны произвести оплату.

Статья 210. Бремя содержания имущества

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества,[u][/u] если иное не предусмотрено законом или договором. Всего хорошего.