Как решить проблему с пахучим соседским шкафом в арендованной коммунальной квартире МОП?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире в МОП стоит соседский шкаф он очень пахнет. Хозяйка в квартире не проживает-сдает. Шкаф выкидывать или убирать не хочет. Что мы (другие собственники можем сделать)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

МОП в коммунальной квартире используются с общего согласия, доля в праве тем больше, чем больше площадь принадлежащего помещения(комнаты), т.е. все вопросы придется решать или между собой, или в судебном порядке.