Выделение отдельного домовладения с адресом при прекращении общего долевого пользования - возможности и процедура

• г. Краснодар

Частное домовладение на 4-х совладельцев, каждый выделил свою долю судом, прекращено обще долевое пользование зданием. Могу ли я не привлекая бывших совладельцев выделить свою долю в отдельное домовладение с адресом, при условии обустройства отдельного входа на мой земельный участок (свидетельство) и к кому предъявлять иск?

Ответы на вопрос (1):

Иск о выделении доли в натуре предъявите ко всем сособственникам домовладения