Подозрение в некачественном водоснабжении на дачном участке - как правильно составить заявление?

• г. Самара

Я являюсь владельцем дачного участка. Мы с рядом соседей подозреваем управление в некачественном оказании нам услуг. Дело в том, что вода на наш участок подаётся раз в 4 дня, по расписанию. И напор кажется нам крайне слабым, мы подозреваем, что давление подаваемой воды из цистерн заведомо занижают в целях экономии. На все устные просьбы о предоставлении нам показателей давления на выходе из цистерн игнорируются. Какую форму заявления им подать в таком случае?P.S. К местам подачи водоснабжения не пускают, говорят: "Пишите нам заявление!"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на действия СНТ в прокуратуру.