Подала на лишение отцовства, папа с детьми (9 и 11 л) не виделся 8 лет, задолженность по алиментам более 300 тыс.

• г. Люберцы

Подала на лишение отцовства, папа с детьми (9 и 11 л) не виделся 8 лет, задолженность по алиментам более 300 тыс., он не согласен. Что мне надо предоставить в суд, чтобы выиграть дело, какие неоспоримые доказательства будут иметь наибольшую силу в его абсолютном неучастии в воспитании.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Доказательствами в суде,могут являться любые как свидетелькие показания (соседи,ребенок 11 лет,учителя,врачи поликлинники,участковый и т.д) так и письменные (решение о взыскание задолженности по алиментам,понесенными Вами расходами на приобретение одежды детям,игрушек,учебников и т.д).Лучше всего Елена воспользуйтесь услугами квалифицированного юриста в области семейного права.Удачи Вам