Как оплатить задолженность по коммунальным платежам в рассрочку после получения постановления от мирового судьи без приглашения на заседание?

• г. Калуга

14.06.16 г. по почте получили постановление мирового судьи о взыскании задолженности по ком. Платежам, которое было вынесено 03.06.16 г. без приглашения нас на заседание. Мы бы хотели оплатит задолженность в рассрочку. Подскажите наши действия на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Если вынесен судебный приказ, вы вправе написать заявление об отмене судебного приказа.

Если решение суда, пишите заявление о рассрочке исполнения решения суда.