Как устроиться на работу в исправительной колонии - варианты и вакансии для девушки с высшим педагогическим образованием

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос косаемый работы в исправительной колонии. Я являюсь девушкой с высшим педагогическим образованием. Хотелось бы узнать КАК и куда обращаться для устройства на работу в ик. И на какие вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту своего жительства в отдел кадров вопрос то странный мы то откуда знает про ваши вакансии.