Необходимые справки для написания отказного заявления о ребенке, записанном на меня после развода

• г. Краснодар

Бывшая жена родила после развода, но до развода мы уже не жили и записала ребёнка на меня какие справки надо собирать если по обоюдному согласию решили что я должен написать отказную.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия- отказная от ребёнка. Пусть кто-то из вас обратится в суд с иском об оспаривании отцовства, а другой признает этот иск.