Как мне это сделать, и какие документы мне для этого понадобятся?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот какой вопрос. Моему ребенку 2 года, на данный момент он прописан у бабушки (там же прописана мать ребенка) в приватизированной квартире, я хочу прописать его в квартире прабабушки, у нее квартира не приватизированна, в которой уже прописано 4 чел. как мне это сделать, и какие документы мне для этого понадобятся? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется согласие всех зарегистрированных членов семьи на регистрацию Вас по месту жительства прабабушки, впоследствии Вы зарегистрируете к себе и ребенка.