Растет дерево очень близко к дому на расстоянии 1 метр от стены дома. Ветки бьются в окно. Куда обратиться, что б спилили.

• г. Нижний Новгород

Растет дерево очень близко к дому на расстояни 1 метр от стены дома. Ветуи бьются в окно. Куда обратиться, что б спилили.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь изначально в управляющую компанию. Если скажут что дом не в их ведении, то в местную администрацию.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.