Как продать собственную квартиру без замены фамилии в паспорте после брака?

• г. Хабаровск

Вышла замуж, паспорт на новую фамилию не меняла, сейчас нужно продать собственную квартиру, где собственником являюсь я и мой сын, от первого брака. Док. на квартиру оформлены по фамилии в паспорте. Возможно ли совершить сделку, по не замененному паспорту? После брака прошло больше 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт является недействительным.Вам придется ходить брать разрешения в органы опеки и составлять договор у нотариуса,которые обнаружив недействительный паспорт откажут вам.