Как сыграет в суде факт о моем намерении уехать с ребёнком в другой город без согласия отца?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в разводе, у нас общий ребёнок мальчик 9 лет. Место жительства ребёнка не определено. Я хочу уехать с ребёнком в другой город на съемную квартиру без согласия отца ребёнка. Бывший супруг против. Как сыграет в суде тот факт, что квартира съемная, против меня? Но в квартире будет прописка. Квартира однокомнатная, улучшенной планировки, с ремонтом, школа от дома в шаговой доступности. Ребёнок поменяет школу, местожительства, привычную для него среду обитания. Я как мать переживаю, как этот факт скажется на ребёнке, а так же как это может сыграть против меня суде.

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет в суде предоставить договор найма жилого помещения, оформленный на вас, куда будет вписан ребенок как ваш член семьи, и в этом договоре должно быть обязательство наймодателя зарегистрировать вас с ребенком в квартире по месту пребывания (временная прописка). Также в суде можно показать фотографии квартиры. В суде нужно будет пояснить необходимость переезда, например, вашим новым местом работы.