Сотрудник, работающий на полставки, соглашается на дополнительную работу в том же учреждении - новый трудовой договор или доп. соглашение?

• г. Петропавловск-Камчатский

В учреждении сотрудник, с которым заключен трудовой договор на 0,5 ставки, согласен выполнять дополнительную работу по другой должности в этом же учреждении также на 0,5 ставки. На дополнительную работу составляется новый трудовой договор или доп. Соглашение к первому трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, доп.соглашение к трудовому договору. Всего хорошего.