7-дневная задержка выплаты страховки - что делать, если особо агент не страховал без дополнительной страховки пришлось страховать имущество?

• г. Ростов-на-Дону

При покупке особо агент не страховал без дополнительной страховки пришлось страховать имущество но они сразу не отдают страховку только через 7 дней что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно как можно быстрее направить письмо-отказ.

Удачи Вам!