Официальное трудоустройство, но недостача заработной платы - могу ли я вернуть деньги?

• г. Оренбург

Устроилась на работу, сказали что не официально, при этом я написала заявление о принятие на работу для оформления договора, но естественно никаких договоров составлено не было и подписано тоже не было. Директор повесила на меня большую недостачу, понятия не имею откуда столько взялось, расстроившись самовольно вернула я ей заработную плату. Обязана ли я выплачивать недостачу и смогу ли вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не признавать недостачу. Пусть обращаются в суд.