Смогу ли я купить на мат. капитал квартиру у мужа.
• г. Уфа
Смогу ли я купить на мат. капитал квартиру у мужа. У него в собственности 2 квартиры, он единственный собственник по договорам дарения.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Магеррамов М.М.
г. Уфа
Здравствуйте Света! Да можете. Только здесь вариантов я вижу 2. 1). Ваша Мама дает доверенность Вам Вы за нее оформляете договор купли продажи на ее имя. 2). Вы покупаете от мужа дарите ей или перепродаете ей но вопрос другом. Если в случае развода он может претендовать на то имущество приобретенное при разводе.