Заявление о желании оплаты больничного без продления отпуска

• г. Якутск

Во время отпуска я заболела и открыла больничный лист. Сейчас желаю сдать больничный работодателю на оплату. Но продлевать или переносить отпуск не желаю. 1. Как правильно сформулировать свое заявление работодателю о моем желании в отношении оплаты больничного и не желании продлевать очередной оплачиваемый отпуск. 2. Будет ли произведен перерасчет отпускных не в мою пользу, при оплате больничного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лариса Васильевна.

1. в свободной форме с мотивировкой.

2. нет, не будет.