Как оформить квартиру на себя после смерти супруга без завещания и наличия родственников?

• г. Екатеринбург

Жила в гр.браке муж умер, как оформить квартиру на себя? Квартира в собственности мужа, завещаний нет, прожили 20 лет, родственников у него нет, я там прописана.

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете никаких прав на эту квартиру.Если нет близких родственников, отыщутся дальние,про которых вы можете и не знать.

При таких обстоятельствах возможно только решение вопроса в судебном порядке.