Бывшему супругу назначена фиксированная сумма алиментов, несмотря на изменение его заработка

• г. Ростов-на-Дону

Бывший супруг выплачивает алименты в размере 1/6 от всех видов заработка, что составляет 900 руб. При подаче заявления на алименты в твердой денежной сумме, какая сумма будет назначена судом? Если официальная зп 5400, и есть от второго брака ребенок и составлено нотариальное соглашение на алименты в размере 1/6.

Ответы на вопрос (1):

Если официальный и стабильный доход то о твердой сумме не может быть и речи