Сложности сдачи в аренду квартиры лицу без гражданства РФ и ожиданию получения гражданства

• г. Кострома

Какие сложности возможны при сдаче в аренду квартиры лицу не имеющему гражданство РФ (документы на получение гражданство поданы, ожидается получение через 2 мес)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да никаких, если подадите миграционное уведомление.

Здравствуйте. Никаких. Договор аренды между вами и арендатором. Зачем еще кому то знать.