Когда мне нужно сдать экзамен на получение гражданства, если заканчивается вид на жительство в 2017?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у меня заканчивается вид на жительство 2017 и когда мне нужно сдать экзамен на гражданство и нужно ли продливать вид на жительство чтоб подать на гражданство или сразу сдаем экзамен на получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам осталось получить гражданство РФ.