Как использовать материнский капитал для приобретения жилплощади без ипотеки или кредита?

• г. Челябинск

Мой вопрос касается распоряжения материнским капиталом. В данный момент я жду 2 ребёнка, и после его рождения хотела бы приобрести жилплощадь большего размера. Брать ипотеку или кредит я не хочу, просто есть немного собственных сбережений. На что я могу расчитывать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

на материнский капитал Вы имеете законное право рассчитывать не дожидаясь исполнения 3-х лет вторым ребенком