Как решить проблему приватизации квартиры, если на меня наложен арест из-за непогашенного кредита?

• г. Казань

Моя мама хочет приватизировать квартиру где я прописана и мои несовершеннолетние дети, гос.реестре сказали что на меня наложен арест так как у меня есть непогашенный потребительский кредит в судебных приставов что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, глупости вам сказали. если только долги по оплате услуг ЖКХ. в этом случае откажут в приватизации. если долг перед банком не имеют права отказать да они о нём ничего и не знают. Всего хорошего.

Отказывайтесь от приватизации в пользу ребёнка. Ареста на неприватизированную квартиру не может быть

Наличчие долгов никак не влияет на приватизацию.