Заключен договор на реконструкцию дома, но фирма не выполнила работы в срок - возможен суд?

• г. Краснодар

Заключили договор выполнения работ на реконструкцию дома (с ООО), оплату произвели доверенному лицу наличными в размере 1500 млн руб. (есть расписки о принятии денег) фирма просрочила сроки более месяца, находит массу причин чтобы не возобновлять работы, работа выполнена на 1/3 часть. Можно ли обращаться в суд или велики шансы проиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, шансов предостаточно. Можете подавать в суд, но сначала претензионный порядок (он обязателен).