Можно ли написать заявление на другую работу во время отпуска и возвращать ли деньги за неиспользованный отпуск?

• г. Чита

Я учитель физики и как положено летом ушла в отпуск на 64 дня. У меня возникла такая ситуация, что мне предложили другое место работы сейчас в отпуске. Могу ли я будучи в отпуске написать заявление по собственному желанию? И нужно ли мне возвращать деньги за отпуск, так как я его еще не догуляла? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Написать можите. Деньги возвращать не надо.