В качестве 3 лиц или соотвнтчиков нам необходимо привлечь вышеназванные министерства.

• г. Москва

Должник Государственно унитарное предприятие. Учредитель ГУПА Министерство имущ отношений Моск обл. Также ГУП подведомственно Министерству Строительства МО. Предъявляем иск. у ГУПу. В качестве 3 лиц или соотвнтчиков нам необходимо привлечь вышеназванные министерства. Если бюджентые деньги, то кто является плптельщиком их и должны ли мы этот орган привлекать или сам суд примет решение о том кого прривлечь дополнительно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Если олг будет погашаться из казны Российской Федерации, то на стороне ответчика Вы должны привлечь Управление федерального казначейства.

С уважением, Вадим Кравченко.