Подрались с парнем, теперь он в больнице – статья 112 УК РФ не инкриминируется?

• г. Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация, мы с другом подрались с парнем в один и тот же день, но в разное время. Теперь он в больнице со средней степенью повреждения здоровья. Скажите пожалуйста нам не инкриминируют группу лиц по ст 112 УК РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вполне возможно