Как оформить долю земли в собственность при наличии двух собственников - новый закон и требования нотариуса

• г. Великий Новгород

Правда что оформлением доли земли (два собственника на землю под домом) в собственность сейчас вышел закон оформляется через нотариуса и сделка по продаже две доли тоже.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! да, правда, ст. 24 фз о гос регистрации, закон вступил в силу с 2 июня 2016 года