Материнский капитал в 2021 году - будут ли мне начислены дополнительные средства, если я уже использовала его полностью в 2013 году на строительство?

• г. Белгород

Я в 2013 г воспользовалась материнским капиталом 392000. Подскажите на сегодняшний год он составляет 453000 мне тоже добобляется или уже нет т. к я использовала его полностью на тот момент на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если средства МСК реализованы, то индексировать ничего. Просто он равен нулю и учетное дело закрыто.