Процедура отказа мужа от доли при приобретении квартиры через материнский капитал - сроки и детали оформления

• г. Брянск

Когда (непосредственно при приобретении конкретной квартиры или в любое время) и как оформляется отказ мужа от доли в квартире, приобретаемой частично через материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Сразу можете оформить нотариальный отказ

Здравствуйте! Нотариально-удостоверенный отказ от доли в жилом помещении, приобретаемой за счет средств МСК необходимо предоставить в УПФР при предоставлении заявлении о распоряжении средствами МСК. Таким образом, в любое время может выдать данный отказ.