Заключение договора с автосалоном - проблемы с передачей ПТС и возможность подачи в суд

• г. Ставрополь

Заключили договор с автосалоном 8 июня, обещали отдать птс через 10 дней, прошел месяц, кормят завтраками, по договору 25 дней рабочих могут предоставить птс, но и вэти сроки они не укладываются, хочу подать в суд, но как правильно сделать это не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Сначала напишите претензию, потом исковое заявление в сответствии с условиями договора.