Нарушение правил выпаса коз на общей территории - Что говорит закон?

• г. Киев

Соседка выпасает стадо коз на общей территории (красной линии) , козы лезут постоянно в огород, документов на разрешение выпаса у нее нет, и на коз разрешающих и подтверждающих о прививках тоже нет. Я вдоль забора посадил цветник и вот теперь борюсь с этой соседкой за (по сути общую зеленую территорию). Хотел узнать, что гласит закон по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Общая территория регулируется совместным договором