Возможна ли бесплатная приватизация участка, если уже был осуществлен выкуп другого участка?
• г. Санкт-Петербург
Я приватизировала участок в 2008 году, но так как участок был получен после принятия закона о земле в 2002 г. мне было предложено выкупить его за 0.04 %от кадастровой стоимости. Могу ли я бесплатно приватизировать еще один участок полученный мной в 1995 г или право бесплатной приватизации я уже использовала.
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Правом бесплатной приватизации можно воспользоваться только один раз.
Спросить12.07.2016, 00:10,
г. Санкт-Петербург
Надо смотреть основания приобретения прав на оба участка.
СпроситьЯ же выкупала его. правда не по полной кадастровой стоимости а за процент от нее примерно в 2008 я заплатила 1200