Как вернуть автомобиль и восстановить право владения?

• г. Воронеж

У меня такая проблема. В мае 2013 года отдала сводному брату автомобиль во владение. Автомобиль исправный на ходу. Никаких документов не подписывали (кроме как в ОСАГу его вписала). Вернуть должен был а\м в августе 2013 или деньги в размере 100 т. р. и я бы перерегистрировала а\м на имя брата. Но ни денег, ни а\м до сих пор не получила. Кроме того а\м стоит в чужом дворе уже почти 2 года, а\м не на ходу (возможно поломан движок). ПТС у меня. СТС и два комплекта ключей у меня нет, причем второй комплект ключей брат выкрал (бесспроса отыскал у меня дома и забрал). Хочу забрать а\м и продать. Но фактически я не могу попасть в а\м. И брат говорит что не отдаст ни ключи, ни СТС ни при каких условиях.

Вопрос: как мне лучше поступить? Я хочу восстановить свое право владение а\м и продать его.

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подавать.